Service

Team

Service

 

Edwin Lentfert (Servicemanager)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 13
E-mail: e.lentfert@trioliet.com  

 

Martin Groffen (Technical Trainer)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 54
E-mail: m.groffen@trioliet.com

 

Theo Velthuis (Service-Koordinator)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 11
E-mail: t.velthuis@trioliet.com

 

Tom Bevers (Service-Koordinator)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 52
E-mail: t.bevers@trioliet.com

 

Mathijs Ligtenbarg (Service-Koordinator/Spezialität: Selbstfahrer)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 82
E-mail: m.ligtenbarg@trioliet.com

  

Christiaan Brama (Service-Koordinator/Spezialität: Selbstfahrer)
Tel: +31 (0)541 - 57 21 85
E-mail: c.brama@trioliet.com 

 

Martijn Velthuis (Service-koordinator /Spezialität: Automatische Fütterungssysteme und stationäre Mischer)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 53
E-mail: m.velthuis@trioliet.com

 

Herbert Flims (Service-koordinator /Spezialität: Automatische Fütterungssysteme und stationäre Mischer)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 94
E-mail: h.flims@trioliet.com

 

Emiel Horsthuis (Garantie)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 10
E-mail: e.horsthuis@trioliet.com

Service: 
Bürostunden: Montag bis Freitag von 7.30 - 16:30 Uhr.
Tel. +31 (0)541 - 57 21 52

Service hotline
Außer Bürostunden:
Montag-Freitag von 16.30 - 22.00 Uhr.
Samstag und Sonntag von 07.30 bis 22.00 Uhr.
Tel. +31 (0)541 - 57 21 12

 

Klicken Sie hier für den Garantie Portal

Ich suche: