Service

Team

Home > Kundendienst

Kundendienst

Edwin Lentfert
Paul Velthuis
Theo Velthuis
Tom Bevers
Mathijs Ligtenbarg
Emiel Horsthuis
Martijn Velthuis

 

 

Edwin Lentfert (service manager)
Tel. +31 - 541 57 21 13
E-mail: e.lentfert@trioliet.com 

 

 

 

Paul Velthuis (technical trainer/service coördinator)
Tel. +31 - 541 57 21 54
E-mail: p.velthuis@trioliet.com

 

  

 

 

Theo Velthuis (service coördinator)
Tel. +31 - 541 57 21 11

E-mail: t.velthuis@trioliet.com



 

 

 

 

Tom Bevers (service)
Tel. +31 - 541 57 21 52

E-mail: t.bevers@trioliet.com

 

 

  

Mathijs Ligtenbarg (service)

Tel. +31 - 541 57 21 82

E-mail: m.ligtenbarg@trioliet.com

 

 

 

Emiel Horsthuis (Garantie)


Tel. +31 - 541 57 21 10

E-mail: e.horsthuis@trioliet.com

 

 

 

Martijn Velthuis (Service Triomatic)
Tel. +31 (0)541 57 21 53
E-mail: m.velthuis@trioliet.com

 

  



Service:
Öffnungszeiten Mo. bis zum Frei. 07.30 - 16.30 Uhr Tel. +31 541 57 21 52
Service hotline:
Montag bis zum Freitag von 16.30 - 22.00 Uhr
Samstag und Sonntag von 07.30 - 22.00 Uhr 
Tel. +31 541 57 21 12


Klicken Sie hier für Garantie Formulare

Ersatzteillager

Tel. +31 (0)541 57 21 36
Fax +31 (0)541 57 21 40
E-mail: spareparts@trioliet.com

Verfügbarkeit

Ersatzteile:
Öffnungszeiten Mo. bis zum Frei. 08.15 – 17.00 Tel. +31 541 57 21 36
Ersatzteile hotline:
Montag bis zum Freitag 17.00 – 20.00 uur
Samstag und Sonntag  07.30 – 20.00 uur
Tel. +31 6 51 71 20 55 oder  +31 541 57 21 12 

Bedienungsanleitungen und Handbücher herunterladen 

Roy Oude Nijhuis
Peter Veldhuis
Thomas Oosterhof
Jan Rosink
Bert Velthuis